Короткометражка дня - Социальный хоррор Carrie's Doing Great пугает реальностью

Сегодня у нас с вами на очереди короткометражный фильм Carrie's Doing Great («Кэрри отлично справляется») - параноидальный психологический и социальный хоррор режиссёров и сценаристов Алекса Салкичевича и Брайса Крэхенбюля.

Сюжетная завязка. Кэрри находится перед выбором. Девушка обожает разрабатывать игры и всё время тратит на создание интерактивных развлечений - в надежде, что хобби и страсть когда-нибудь превратятся в её работу. Но родители отказываются замечать прогресс дочери и хотят, чтобы она нашла себе нормальную работу - например, через центр занятости под названием Next Step. И однажды ночью Кэрри поймёт, что соседи плетут против неё некий таинственный заговор...

Если вы вдруг не догадались, то Carrie's Doing Great - это история о том, как посредственность перемалывает талант в жерновах рутины и предсказуемости и превращает в ещё большую посредственность. И ещё очень крутая демонстрация того, что даже с минимальными ресурсами можно создать настоящую мифологию.

Режиссёры и сценаристы Алекс Салкичевич и Брайс Крэхенбюэль. В главных ролях Лорен Куповиц, Тиффани Найт-Найт, Антуан Джелк, Джерри Мэси и Найджел Триподи.

Полная версия короткометражного фильма ужасов Carrie's Doing Great перед вами. Приятного просмотра!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые