STX купила права на мистический фильм ужасов Bed Rest с Мелиссой Баррерой

Кинокомпания STXfilms приобрела права на мистический фильм ужасов Bed Rest («Постельный режим»), который покажет на территории США, Великобритании и Ирландии. Продажа прав на дистрибуцию и прокат в остальных частях мира совсем скоро начнётся на American Film Market.

Триллер о проделках очередной сверхъестественной силы сняла режиссёр и сценарист Лори Эванс Тейлор - и это её дебют в качестве постановщицы полнометражного кино. А главную роль в фильме исполнила Мелисса Баррера.

Сюжетная завязка. После многолетних попыток обзавестись семьёй Джули Риверс вместе с мужем переезжают в новый дом. Джули беременна и пытается начать жизнь с чистого листа. Врачи прописывают молодой женщине постельный режим, чтобы избежать осложнений. Но что-то жуткое притаилось в стенах старого здания. И с каждым разом оно всё ближе подбирается к Джули, вынужденной сражаться со скукой во время своего вынужденного заключения. Со временем главная героиня начнёт сомневаться в своём рассудке. А также будет вынуждена столкнуться лицом к лицу с демонами прошлого, чтобы спастись самой и защитить своего нерождённого ребёнка...

Если STXfilms сумеет распродать права на прокат и дистрибуцию мистического фильма ужасов Bed Rest на виртуальном кинорынке AFM, то хоррор выйдет уже в следующем году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые