«Псих-расчленитель 2» - Стивен Костански разрабатывает продолжение, но ясности пока нет

Режиссёр, сценарист, продюсер и «вообще» Стивен Костански побеседовал с ведущими подкаста The Boo Crew Podcast сайта Bloody Disgusting. И постановщик, собаку съевший на создании практических эффектов, заявил, что пытается работать над продолжением фантастической трэш-комедии «Псих-расчленитель» (Psycho Goreman). Вот только не очень понятно, когда ждать сиквел. И выйдет ли он вообще.

Я хочу дополнить [историю] чем-то действительно стоящим, и чем большему количеству людей нравится [оригинальный] фильм, и чем больше людей хотят увидеть нечто подобное, тем чаще я говорю «Ох, блин, надо что-то сделать». И я пытаюсь. Я работаю [над возможным продолжением]. Пробовать сделать это с нуля необычайно сложно. Сиквельные проблемы... права и прочие нюансы. Просто пытаюсь решить всевозможные проблемы с продолжением, чтобы потом уже найти время сесть и написать эту чёртову штуку. Надеюсь, это скоро и произойдёт.

Но если вас заинтересовала пёстрая и жестокая вселенная Psycho Goreman, то совсем скоро вы можете получить похожий контент. Пускай и в другом формате.

А пока у нас на Kickstarter есть комикс от издательства Lethal Comics, над которым мы работаем прямо сейчас. Так что люди, у которых разыгрался аппетит после PG, будут довольны. Это антология комиксов, вдохновлённых Star Wars и сборниками 90-х годов. В нём истории Галактического Совета, пока они решают вопрос с PG. События происходят параллельно с показанным в фильме. Пока Совет ждёт, что произойдёт с Пандорой, они проводят время за тем... короче, каждый персонаж рассказывает безумную историю.

Комедийный фильм ужасов «Псих-расчленитель» вышел на домашнем видео в начале 2021 года и оказался довольно милой, но бестолковой эксплуатацией зрительской ностальгии по диким жанровым лентам 80-х и 90-х годов. Обзор вы найдёте здесь.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые