Netflix показал трейлер фильма ужасов «Под гипнозом» с Кейт Сигел в главной роли

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер психологического фильма ужасов (или забористого психоделического триллера) Hypnotic, получившего локализованное название «Под гипнозом». Примечательно, что главную роль в нём исполнила жанровая звезда Кейт Сигел. Премьера состоится уже в конце октября.

Сюжетная завязка такова. Молодая женщина, помешанная на самосовершенствовании, однажды обратится за помощью к известному врачу-гипнологу (гипнотерапевту). Но эксперименты с раскрытием внутреннего потенциала и поиском ответов на все вопросы не приведут ни к чему хорошему. Сначала с главной героиней начнут происходить странные вещи, а затем её жизнь окажется в опасности...

Жанровая популярность пришла к Кейт Сигел после премьеры хоррора «Тишина» (Hush), который для Netflix снял её муж-режиссёр Майк Флэнеган. Впоследствии Сигел неоднократно снималась и в других проектах стримингового сервиса - например, в экранизации романа Стивена Кинга «Игра Джералда» (Gerald's Game), а также в сериалах «Призрак дома на холме» (The Haunting of Hill House), «Призраки усадьбы Блай» (The Haunting of Bly Manor) и «Полуночная месса» (Midnight Mass).

Режиссёры Мэтт Энджел и Сюзанн Кут ранее отметились довольно бессмысленным слэшером «Дом на продажу» (The Open House). В главных ролях Кейт Сигел, Джейсон О’Мара, Дьюли Хилл, Люси Гест, Джейм М. Каллика, Дариен Мартин и Люк Родерик.

Фильм ужасов «Под гипнозом» (Hypnotic) выйдет эксклюзивно на Netflix уже 27 октября 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые