Netflix показал полный трейлер комедийного боевика «Красное уведомление»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер комедийного боевика «Красное уведомление» (Red Notice) - одного из самых дорогих своих эксклюзивов. Премьера состоится 12 ноября, поэтому готовьтесь.

В соответствии с указанным официальным сюжетным синопсисом, Интерпол столкнётся с глобальной опасностью. Лучший профайлер ФБР Джон Хартли отправится на поиски главной преступницы планеты - Ладьи. И за помощью будет вынужден обратиться к её конкуренту и заклятому врагу Нолану Буту, мечтающему отомстить и вернуться на большую воровскую сцену.


Если верить многочисленным утечкам, «Красное уведомление» - один из самых дорогих проектов Netflix с бюджетом в районе 130 миллионов долларов. Хотя в этом нет ничего удивительного - с учётом актёрского состава.

Режиссёр и сценарист Роусон Маршалл Тёрбер. В главных ролях Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс, Галь Гадот, Риту Эрийа, Крис Диамантополос, Иван Мбакоп, Винченцо Амато, Кристофер Коук, Рафаэль Петарди и Джей Ромеро.

Netflix эксклюзивно покажет приключенческий боевик «Красное уведомление» 12 ноября 2021 года. Официальный трейлер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые