Sony показала трейлер боевика «Анчартед: На картах не значится» - экранизации игр Uncharted

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала дебютный трейлер экранизации серии игр Uncharted. И случилось страшное: в России приключенческий фильм получил максимально идиотское название «Анчартед: На картах не значится». Казалось бы, куда уж хуже? Но нет, отечественные локализаторы открывают всё новые горизонты безумия.

Официальный синопсис настолько прекрасен, что приведу его цитатой.

Давно прошла эпоха пиратов, абордажей, лихих морских сражений и костлявого «Весёлого Роджера», но память о ней жива до сих пор. Среди всех флибустьеров особенно прославился капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля «Золотая Лань» не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своем корабле во время очередного плавания.

Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса - Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолёт искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооружёнными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.


Сложно пока сказать, насколько экранизация будет соответствовать духу оригинальных игр. Но в трейлере создатели фильма старательно косплеят сцены из первоисточника.

Режиссёр Рубен Фляйшер. В главных ролях Том Холланд, Марк Уолберг, Тати Габриэль, Антонио Бандерас, София Тейлор Али, Патриша Миден и Сара Жаклин Петрик.

Приключенческий боевик про неоперившегося Нэйтана Дрейка «Анчартед: На картах не значится» должен выйти в российском прокате 10 февраля 2022 года. Если, конечно, как бы, вот.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые