LevelK купила права на испанский хоррор «Пассажирка» - трейлер и постер внутри

До премьеры на Международном кинофестивале в Ситжесе независимая кинокомпания LevelK приобрела международные права на испанский фильм ужасов «Пассажирка» (The Passenger и La pasajera), который описывают как концептуальный хоррор со свежим взглядом на классический сюжет. Variety докладывает, что LevelK начнёт продавать права на показ и дистрибуцию сторонним компаниям совсем скоро.

Сюжетный синопсис на 12 из 10. Группа легкомысленных туристов отправляются в путешествие на стареньком фургоне. Но однажды ночью сбивают женщину на трассе. Разумеется, главные герои пытаются оказать первую помощь пострадавшей и спешат отвезти её в больницу. Но скоро выясняется довольно странный факт: внутри автомобиля нужно держаться как можно дальше от женщины...

LevelK купила права на испанский хоррор «Пассажирка» - трейлер и постер внутри - Постер

Режиссёрами хоррора выступили Рауль Сересо и Фернандо Гонсалес Гомес - оба пока зарекомендовали себя преимущественно короткометражками. Сценарий написал их давний друг и товарищ Луис Санчес-Полак. В главных ролях Рамиро Блас, Сесилия Суарес, Паула Галлего, Кристина Алькасар, Yao Yao, Кармен Ибеас, Василейос Папатеочарис и Нико Самитовски.

В теории испанский фильм ужасов «Пассажирка» должен выйти в ограниченном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах не раньше 2022 года. Ниже вы найдёте официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые