EPIX показал первый трейлер фантастического хоррор-сериала From от создателей «Остаться в живых»

Стриминговый сервис EPIX опубликовал многообещающий тизер-трейлер фантастического хоррор-сериала From («Извне»), который начнёт показывать уже в конце февраля 2022 года. Нам обещают будоражащее и интригующее шоу от создателей «Остаться в живых» (Lost).

Если верить ранним утечкам, From окажется не просто научно-фантастическим ужастиком, но и драмой, показывающей неприглядные стороны человеческого общества.

Сюжетная завязка. Жители маленького американского городка, который невозможно покинуть, старательно делают вид, что продолжают жить нормальной жизнью. Вот только горожанам приходится постоянно бороться за выживание, потому что с наступлением темноты из леса приходят ужасные монстры...

В трейлере показывают, как местный шериф фактически похищает одного из горожан, сажает его в клетку и скармливает ночным кровожадным чудовищам.

В главных ролях Хэролд Перрино, Каталина Сандино Морено, Эйон Бэйли, Ханна Черами, Саймон Уэбстер, Рики Хе, Хлоя Ван Ландшут, Шон Мажумдер, Кортеон Мур и Пега Гафури.

Первый эпизод фантастического хоррор сериала From выйдет в стриминговом сервисе Epix 20 февраля 2022 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые