Режиссёр боевика «Рэмбо: Последняя кровь» снимет фильм ужасов про огромную акулу

Режиссёр Адриан Грюнберг, ранее снявший зверский боевик «Рэмбо: Последняя кровь» (Rambo: Last Blood), дебютирует в ужасах. Variety сообщает, что он поставит хоррор про гигантскую акулу - The Black Demon («Чёрный демон»).

Главную роль в залихватском акулохорроре исполнит Джош Лукас, которого вы можете помнить по антиутопической страшилке «Судная ночь навсегда» (The Forever Purge).

Сюжетная завязка чарует. Нефтяник Пол Стёрджес вместе с семьёй отправится в отпуск на Бахия Азул. Но прибрежный городок опустел - местные жители исчезли. Пол отправится на ближайшую нефтяную вышку, чтобы узнать, что произошло. Но позже поймёт, что вместе с семьёй оказался в ловушке. Из глубин океана пришёл мегалодон - гигантская акула, известная под прозвищем Чёрный демон. И главному герою придётся придумать способ одержать верх над монстром и спасти свою семью от гибели.

Кинокомпания Highland Media Group уже выкупила права на прокат и дистрибуцию фильма ужасов The Black Demon. Если всё сложится, то акулохоррор выйдет в кинотеатрах и стриминговых сервисах уже в 2023 году.

Арт: Саша Козаченко

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые