Vertical покажет в январе 2022 года фильм ужасов La Patasola про южноафриканского вампира

Кинокомпания Vertical Entertainment приобрела права на независимый мистический фильм ужасов La Patasola («Патасола»), сюжет которого основан на южноафриканском фольклоре. Deadline сообщает, что мифологический вампирский хоррор выйдет в январе 2022 года.

Vertical Entertainment планирует показать фильм ужасов La Patasola в ограниченном прокате как минимум на десяти крупных кинорынках. Кроме того, хоррор выйдет в уже привычных стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах.

Кто такая La Patasola (Патасола или Одноногая)? Так в Южной Африке называют кровожадную вампиршу из мифов и легенд, обитающую в густых джунглях и лесах. Коварное существо является в образе прекрасной женщины охотникам и лесорубам - и заманивает их в чащу чарующим пением. А затем существо принимает свой истинный облик кошмарного одноногого монстра и расправляется с жертвой.

Сюжетный синопсис фильма ужасов гласит, что несколько супружеских пар отправятся в Южную Африку, чтобы проверить и укрепить свои отношения с помощью преодоления серии препятствий. Но эксперимент обернётся кошмаром, когда главные герои столкнутся с вампиром-патасолой и будут вынуждены бороться за выживание.

Режиссёр и сценарист ЭйДжей Джонс. В главных ролях Лусиана Фолхебер, Патрик Р. Уокер, Наджа Брэдли, Марк Петтит, Джилли Джонс и ЭйДжей Джонс.

Вампирский и заодно мифологический фильм ужасов La Patasola выйдет в ограниченном прокате и стриминговых сервисах 14 января 2022 года. Полюбуйтесь официальными кадром и постером.

Vertical покажет в январе 2022 года фильм ужасов La Patasola про южноафриканского вампира - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые