Disney+ показал трейлер сериала Just Beyond по комиксам писателя Р. Л. Стайна

Стриминговый сервис Disney+ опубликовал официальный трейлер сериала-антологии Just Beyond по мотивам комиксов популярного писателя Р. Л. Стайна. Премьера полного первого сезона состоится уже 13 октября, поэтому спешите видеть ролик.

Очевидно, что не стоит рассчитывать на полновесный хоррор - зрителей ждёт исключительно семейное развлечение. Сборник из восьми комедийных подростковых ужастиков специально к Хэллоуину. Впрочем, не худший вариант.

Роберт Лоуренс Стайн - известный писатель, автор серий детских и подростковых хорроров «Ужастики» (Goosebumps) и «Улица Страха» (Fear Street) - в 2019 году сочинил для издательства Для Boom! Studios сценарии для нескольких комиксов из серии Just Beyond. А уже в 2020 году Disney выкупила права и запустила в разработку сериал по мотивам от писателя-юмориста Сета Грэма-Смита, написавшего «Гордость и предубеждение и зомби» (Pride and Prejudice and Zombies) и «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» (Abraham Lincoln: Vampire Hunter).

Disney+ показал трейлер сериала Just Beyond по комиксам писателя Р. Л. Стайна - Постер

Несколько эпизодов сериала Just Beyond снял режиссёр Марк Уэбб - постановщик несостоявшейся трилогии кинокомиксов «Новый Человек-паук» (The Amazing Spider-Man).

В главных ролях Гэбриел Бейтман, Седрик Джо, Рики Линдхоум, Генри Томас, Изабела Видович, Рэйчел Марш, Кристин Ко, Кенни Альфонсо, Шарлин Амойя и Клэр Элизабет Адрес.

Все восемь эпизодов сериала Just Beyond выйдут в один день - 13 октября 2021 года. Эксклюзивно в стриминговом сервисе Disney+. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые