Незадолго до премьеры на жанровом кинофестивале Beyond Fest в Лос-Анджелесе стриминговый сервис Shudder приобрёл права на комедийный и фантастический фильм ужасов The Seed («Семя»). Выйдет хоррор в онлайн-кинотеатре уже в начале 2022 года.

Крэйг Энглер, генеральный менеджер Shudder, назвал фильм ужасов The Seed режиссёра и сценариста Сэма Уокера захватывающей дебютной картиной на грани научной фантастики, боди-хоррора и непроглядно чёрной комедии. Одновременно стильной и пугающей.

Сюжетная завязка следующая. Накануне падения метеорита подруги детства Дэйдра, Хизер и Шарлотта решат встретиться, чтобы весело провести время и транслировать происходящее в социальные сети. Но охота за подписчиками и лайками закончится довольно неожиданно: девушкам придётся выживать в пустыне Мохаве и сражаться с загадочными инопланетными захватчиками. И вскоре выяснится, что от успеха главных героинь зависит будущее всей планеты и её жителей...

Режиссёр и сценарист Сэм Уокер. В главных ролях Люси Мартин, Софи Вавасо и Челси Эдж.

Научно-фантастический комедийный хоррор The Seed выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder в начале 2022 года. Официального трейлера пока нет, поэтому полюбуйтесь кадрами из фильма ужасов.

Shudder покажет фантастический хоррор The Seed в начале 2022 года - кадры внутри - 02
Shudder покажет фантастический хоррор The Seed в начале 2022 года - кадры внутри - 01
Shudder покажет фантастический хоррор The Seed в начале 2022 года - кадры внутри - 03
Shudder покажет фантастический хоррор The Seed в начале 2022 года - кадры внутри - 04

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые