Shudder купил фильм ужасов Slapface и покажет мистический хоррор в начале 2022 года

Shudder приобрёл права на очередную жанровую новинку - мистический фильм ужасов Slapface, который в наших краях пока зовётся «Слэпфейс». Хоррор о знакомстве с лесным монстром стриминговый сервис покажет в начале 2022 года.

Сюжетная завязка начинается с вопроса о том, как далеко может зайти дружба с монстром. После того, как двое братьев - Лукас и Том - осиротели после смерти матери, жизнь их превратилась в череду однообразных и серых будней. Но всё резко меняется, когда Лукас отправляется в лес, чтобы проверить городскую легенду об ужасном чудовище, обитающем в здании заброшенного госпиталя. После того, как младший из братьев познакомится с лесной ведьмой, у него появится первый настоящий друг. Но что принесёт городу дружба двух одиночеств? Расследовать череду странных событий возьмётся местный шериф. А Лукас со временем начнёт задаваться вопросом: сможет ли чудовищная и дикая ведьма Вираго причинить ему вред?..

Shudder купил фильм ужасов Slapface и покажет мистический хоррор в начале 2022 года - 01
Shudder купил фильм ужасов Slapface и покажет мистический хоррор в начале 2022 года - 02
Shudder купил фильм ужасов Slapface и покажет мистический хоррор в начале 2022 года - 03
Shudder купил фильм ужасов Slapface и покажет мистический хоррор в начале 2022 года - 04
Shudder купил фильм ужасов Slapface и покажет мистический хоррор в начале 2022 года - 05
Shudder купил фильм ужасов Slapface и покажет мистический хоррор в начале 2022 года - 06

Режиссёр и сценарист Джереми Кипп ранее снял много всего, но преимущественно малобюджетного и короткометражного. Так что Slapface станет для постановщика шансом громко заявить о себе. В главных ролях Аугуст Матуро, Майк К. Мэннинг, Либэ Барер, Мирабель Ли, Бьянка Д’Амброзио, Кьяра Д’Амброзио, Лукас Хэссел, Дэн Хедайя, Аликс Скоттланд и Джон Бэкстром.

Если всё сложится удачно, стриминговый сервис Shudder покажет мистический хоррор Slapface на правах эксклюзива в начале 2022 года. Пока у фильма ужасов нет ни трейлера, ни постера, но можете полюбоваться первыми кадрами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые