Мистический фильм ужасов The Last Rite про экзорцизм выйдет в конце ноября

Кинокомпания Samuel Goldwyn Films приобрела права на мистический фильм ужасов «Последний обряд» (The Last Rite). Если вам ещё не надоели бесконечные хорроры про изгнание демонов, то обратите внимание - новинка выйдет на домашнем видео 26 ноября.

Люси - студентка медицинского колледжа, страдающая приступами сонного паралича. Но однажды девушка поймёт, что причина её недуга заключается в демонической одержимости. Неведомая, но злая потусторонняя сущность преследует её и атакует по ночам. Люси поймёт, что бороться с демоном с помощью современных науки и медицины бесполезно и обратится за помощью к священнику - отцу Робертсу. Но тому сначала придётся решить: готов ли он нарушить правила и пойти против воли Ватикана, чтобы самостоятельно провести обряд экзорцизма, или позволит дьявольским силам поработить душу несчастной девушки?

Мистический фильм ужасов The Last Rite про экзорцизм выйдет в конце ноября - Постер

Режиссёр и сценарист Лерой Кинкейд, ранее снявший короткометражку «Макс Пэйн: Возмездие» (Max Payne: Retribution), утверждает, что вдохновлялся реальными событиями при создании хоррора. И это наводит на определённые размышления...

В главных ролях Джонни Флеминг, Тара Хойос-Мартинес, Саймон Рис-Джонс, Кит Смит, Бетан Уоллер, Хелла Стичмэйр, Дэвид Керр, Иэн Макоутон, Джо Джепсон и Ориа Уильямсон.

Мистический хоррор The Last Rite выйдет в ограниченном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 26 ноября 2021 года. Ниже вы найдёте официальный тизер-трейлер ленты.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые