Momentum Pictures показала трейлер мистического хоррора Witch Hunt - премьера в октябре

Кинокомпания Momentum Pictures опубликовала официальный трейлер мистического (и весьма постмодернистского) фильма ужасов «Охота на ведьм» (Witch Hunt). А заодно сообщила, что новый хоррор режиссёра и сценариста Эль Кэллахан выйдет на домашнем видео 1 октября.

Сценарист и режиссёр Эль Кэллахан ранее отметилась довольно пресным и безликим, но умеренно популярным фильмом ужасов «Пересчёт» (Head Count). Но её новая работа имеет все шансы оказаться не только остросоциальной, но и концептуальной.

Momentum Pictures показала трейлер мистического хоррора Witch Hunt - Постер

Сюжетная завязка интригует. В современной Америке магия реальна, а ведьм преследует правительство США. Девушка-подросток Клэр вместе с семьёй - часть подпольной сети, которая помогает невиновным женщинам, жертвам репрессий, пересекать границу с Мексикой. Но защитники сталкиваются со множеством проблем, когда пересекаются с федеральными агентами, разыскивающими беглых колдуний. Клэр и её родные укрывают двух беглянок - и тоже оказываются в опасности. Но когда магия проникает в жизнь главной героини, она неожиданно понимает, что у неё довольно много общего с двумя юными ведьмами...

В главных ролях Элизабет Митчелл, Кристиан Камарго, Эбигейл Ф. Коуэн, Гидеон Адлон, Камерон Кроветти, Трева Этьен, Лулу Антарикса, Эшли Белл, Анна Грейс Барлоу и Николас Кроветти.

Мистический хоррор Witch Hunt выйдет в ограниченном американском прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 1 октября 2021 года. Ниже вы найдёте официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые