Брайс Даллас Ховард снимет ремейк «Полёта навигатора» для онлайн-кинотеатра Disney+

Брайс Даллас Ховард всё глубже ныряет в режиссуру. The Hollywood Reporter пишет, что после того, как известная актриса набила руку на постановке отдельных эпизодов сериала «Мандалорец» (The Mandalorian), она снимет и свой первый полнометражный фильм. И это официальный ремейк и продолжение культовой фантастики «Полёт навигатора» (Flight of the Navigator)!

Кинокомпания Disney очень долго пыталась реанимировать проект сиквела подросткового научно-фантастического фильма 1986 года выпуска. И после многолетнего производственного ада продолжение решили превратить ещё и в мягкий перезапуск. Причём не для кинотеатров, а для придворного стримингового сервиса Disney+.

Оригинальная картина Рэндала Клайзера рассказывала о том, как однажды двенадцатилетнего мальчишку Дэвида похитил НЛО. Спустя восемь лет он вернулся на Землю - не повзрослев ни на миг и не зная, что с ним происходило во время отсутствия на планете. NASA начинает расследование. И вскоре выяснится, что Дэвид не только установил контакт с инопланетянами и узнал секреты вселенной, но и стал Навигатором - пилотом космического корабля.

THR уточнил, что современный «Полёт навигатора» будет отличаться сразу несколькими аспектами. Во-первых, события фильма будут происходить в наше время. А во-вторых, вместо главного героя в центре внимания окажется главная героиня.

Когда начнутся съёмки перезапуска «Полёта навигатора» никто не знает, но недавно Disney+ также запустил производство ремейка приключенческого кинокомикса «Ракетчик» (The Rocketeer).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые