Вышел трейлер Silent Hill: Road of Guilt - фанатского фильма к юбилею игры Silent Hill 2

В сети появился трейлер хоррора Silent Hill: Road of Guilt - фанатского фильма по мотивам популярной серии видеоигр Konami, который сняли режиссёры Ли Торн и Рубен Обро. Премьера короткометражки приурочена к юбилею второй части, потому что уже 24 сентября 2021 года Silent Hill 2 исполнится двадцать лет.

В Road of Guilt нам покажут, как Джеймс Сандерленд - главный герой сурвайвл-хоррора Silent Hill 2, - возьмётся изучать старые записи своих бесед с психотерапевтом. Джеймс собирается с головой окунуться в прошлое, чтобы выяснить правду и завершить некое «неоконченное дело».

Разумеется, не ждите от Road of Guilt размаха и каких-то откровений - короткометражный фильм ужасов снимали по большей части на голом энтузиазме. Но Ли Торн и Рубен Обро надеются, что фанатский метр докажет Konami, что они способны создать и полнометражную версию. И если творческому дуэту дадут права и бюджет, то они снимут уже хоррор по мотивам показанной истории - Silent Hill: Waking Hours. Проект находится в разработке уже несколько лет.

Роль Джеймса Сандерленда исполнил Мэтт Перкинс.

Полная версия короткометражного хоррора Silent Hill: Road of Guilt выйдет 24 сентября 2021 года. А пока посмотрите официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые