Netflix покажет хоррор «Ночные зубы» от режиссёра «В тихом омуте» в октябре

Netflix анонсировал дату премьеры нового триллера или фильма ужасов «Ночные зубы» (Night Teeth) режиссёра Адама Рэндолла. История о том, как молодой парень, подрабатывающий водителем, попадёт в целый водоворот неприятностей, выйдет в стриминговом сервисе 20 октября.

Если вы не знаете, кто такой Адам Рэндолл, то знакомьтесь: это создатель неожиданно популярного психологического триллера «В тихом омуте» (I See You) с Хелен Хант и Джоном Тенни, который не менее неожиданно вынес всем мозг в прошлом году. Мне фильм не особо понравился, но он оказался востребованным. И это хорошо.

У хоррора «Ночные зубы» сюжетный синопсис следующий. Студент колледжа подрабатывает водителем. Однажды ему приходит простой заказ: отвезти двоих девушек на разные вечеринки. Но молодой шофёр и не подозревает, что клиентки совсем не те, за кого себя выдают. И ему придётся бороться за жизнь, чтобы увидеть рассвет...

В главных ролях Сидни Свини, Александр Людвиг, Дебби Райан, Люси Фрай, Алфи Аллен, Рауль Кастильо, Хорхе Лендеборг мл., Эш Сантос, Брайан Бэтт и Марлин Форте.

Фильм ужасов «Ночные зубы» выйдет 20 октября 2021 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые