Марлон Уэйанс снимется в новой хэллоуинской комедии Netflix режиссёра «Острова фантазий»

И вот мы снова здесь. Deadline сообщает, что великий комедийный актёр (или даже артист) Марлон Уэйанс исполнит главную роль в новом эксклюзивном проекте Netflix - в пока безымянной хэллоуинской хоррор-комедии. А снимет будущий комедийный фильм ужасов режиссёр и сценарист Джефф Уодлоу.

Джефф Уодлоу дебютировал крепким, но не особо изобретательным слэшером «Волк_одиночка» (Cry Wolf). А затем скатился в совершенно невменяемый пародийный кинокомикс «Пипец 2» (Kick-Ass 2), а также хорроры «Правда или действие» (Truth or Dare) и «Остров фантазий» (Fantasy Island), которые выпустила студия Blumhouse. Так что ничего искромётного или выдающегося ждать пока не стоит.

Марлон Уэйанс в представлении не нуждается: популярный комедийный актёр вместе с братьями успел сочинить, снять и спродюсировать множество жанровых хитов. Но настоящая и немеркнущая слава пришла к комедианту благодаря серии пародий «Очень страшное кино» (Scary Movie).

Про сюжет будущего хэллоуинского шедевра Netflix известно следующее. После того, как девочка-подросток случайно освободит древнего и буйного духа, в городе накануне Хэллоуина начнут оживать игрушки, тыквы и прочие украшения. И надвигающийся полномасштабный хаос ещё можно остановить. Но для этого главной героине придётся обратиться за помощью к человеку, которого она меньше всего хочет видеть - родному отцу.

Марлон Уэйанс не только сыграет проблемного отца, но и спродюсирует новинку. Сценарий пока безымянного фильма Netflix напишут Роб Руган, Тодд Бергер и Джон Р. Мори.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые