Netflix в сентябре покажет хоррор «Никто не уйдёт живым» по роману Адама Нэвилла, автора «Ритуала»

И ещё один вкусный анонс от Netflix. Стриминговый сервис опубликовал первый кадр из фильма ужасов «Никто не уйдёт живым» (No One Gets Out Alive) - экранизации одноимённого романа известного писателя Адама Нэвилла. Премьера хоррора состоится уже в конце сентября.

Если вы не в курсе, то Адам Нэвилл прославился после выхода романа «Ритуал» (The Ritual), по мотивам которого Дэвид Брукнер снял загадочный и забористый фильм ужасов. Причём книга была настолько успешной, что превратила Нэвилла в современного классика литературы ужасов. Что любопытно, права на показ «Ритуала» в своё время так же выкупил Netflix.

Сюжет «Никто не уйдёт живым» вращается вокруг страданий и лишений бедствующей Стефани Бут - обыкновенной девушки, вынужденной после смерти отца бежать из родного дома от сумасшедшей и злобной мачехи. Скитания приводят Стефани в ветхий особняк на окраине, комнаты в котором сдают по подозрительно низкой цене. Но в первую же ночь девушка становится свидетельницей странных событий - и, похоже, контактирует с призраками прежних жильцов. Но чем дольше Стеф остаётся в доме, тем большей опасности себя подвергает...

Режиссёр Сантьяго Менгини перенёс события из Великобритании в США, так что сюжет книги мог измениться самым непредсказуемым образом. Кроме того, на счету у постановщика пока исключительно короткометражки, поэтому на многое не надейтесь.

В главных ролях Кристина Родло, Марк Менчака, Дэвид Фильоли, Моронке Акинола, Виктория Олкок, Дэвид Баррера, Митчелл Маллен, Джефф Мырза, Хосе Пальма и Алехандро Акара.

Хоррор «Никто не уйдёт живым» выйдет эксклюзивно на Netflix уже 29 сентября 2021 года. Любуемся официальным кадром и ждём премьеры трейлера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые