Netflix показал трейлер жестокого боевика «Кейт» с Мэри Элизабет Уинстэд

Netflix недавно опубликовал официальный трейлер мрачного и жестокого криминального боевика «Кейт» (Kate). Кровавый экшен про наёмную убийцу в исполнении Мэри Элизабет Уинстэд стриминговый сервис покажет уже 10 сентября.

Держите сюжетную завязку. Кейт - невероятно умелая и талантливая наёмная убийца. Просто идеально настроенное оружие, всегда выполняющее свою задачу. Но после того, как устранение важного члена банды якудза в Токио идёт не по плану, Кейт сама становится жертвой. Дело в том, что её отравили ядом неизвестные - и у киллерши есть всего 24 часа, чтобы найти своих убийц и жестоко им отомстить. Но для этого Кейт придётся заручиться поддержкой девушки-подростка - дочери одной из своих жертв.


В главных ролях Мэри Элизабет Уинстэд, Вуди Харрельсон, Михиль Хаусман, Таданобу Асано, Элисия Ротару, Амелия Крауч, Мияви, Дзюн Кунимура, Жан-Луп Пилблад и Оуэн О’Брайен.

Режиссёр Седрик Николя-Троян пока известен только тем, что снял странноватое фэнтези «Белоснежка и Охотник 2» (The Huntsman: Winter's War), с треском провалившееся в прокате.

Боевик «Кейт» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 10 сентября 2021 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые