Sony показала свежий и жестокий трейлер хоррора «Не дыши 2» - премьера 12 августа

Кинокомпания Sony Pictures вместе с дочерней студией Screen Gems недавно опубликовали второй официальный трейлер фильма ужасов «Не дыши 2» (Don't Breathe 2). Премьера хоррора состоится уже 12 августа, поэтому самое время проникаться атмосферой непреходящей жести.

Подробностей сюжета по-прежнему минимум. В сети до сих пор болтается старый синопсис.

Во втором фильме Слепой на протяжении нескольких лет будет скрываться от мира в хижине посреди густого леса. Кроме того, он будет воспитывать девочку-сироту, семья которой погибла в пожаре. Но в результате главного героя то ли прошлое настигнет, то ли он отправится спасать воспитанницу. Короче, всё опять пойдёт наперекосяк и он выйдет на тропу войны.

Но немногочисленные критики и рецензенты, которые уже посмотрели фильм ужасов, в один голос утверждают, что трейлеры не передают даже половину той шокирующей жестокости, что есть в самом хорроре. А некоторые - особо впечатлительные - отмечают, что сиквел получился куда как более зверским и отмороженным. Короче, рейтинг R всему голова!

Режиссёр Родольфо Саягес. В главных ролях Стивен Лэнг, Рокки Уильямс, Стефани Арсила, Бобби Шофилд, Диана Бабницова, Адам Янг и Кристиан Сахиа.

Фильм ужасов «Не дыши 2» выйдет в российских кинотеатрах 12 августа 2021 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые