Marvel показала финальный трейлер кинокомикса «Вечные» про новую команду супергероев

Кинокомпании Disney и Marvel Studios опубликовали финальный трейлер кинокомикса «Вечные» (Eternals). Новая часть киновселенной MCU про не менее новую команду древних супергероев выйдет уже 4 ноября.

Вечные - представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.


Если честно (только не бросайте в меня кирпичи), пока «Вечные» кажутся просто образцовым плохим кинокомиксом - скучным, серым и откровенно лишним. Но буду рад ошибаться. И хочется верить, что оскароносная режиссёр Хлоя Чжао, значительно перемонтировавшая изначальную театральную версию, справилась с задачей на все сто.

В главных ролях Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Джемма Чан, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани, Барри Кеоган, Брайан Тайри Генри, Лия МакХью и Лорен Ридлофф.

Кинокомикс «Вечные» выйдет в российском прокате 4 ноября 2021 года. Финальный трейлер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые