Lionsgate показала трейлер фильма ужасов The Amityville Moon про оборотней

Возрождение вервольф-хорроров продолжается. Кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер фильма ужасов The Amityville Moon («Луна Амитивилля»), в котором без проделок кровожадных (и довольно нелепых) оборотней тоже не обойдётся.

Сюжетный синопсис старательно обличает американскую католическую церковь. Алисса и Карла пытаются сбежать из церковного приюта, в котором их удерживают насильно, но в процессе Карла погибает - её жестоко убивает неизвестное науке существо. Позже детектив Кимбалл находит Алиссу в придорожном байкерском баре и та рассказывает полицейскому, что нечто ужасное охотится на женщин каждое полнолуние. И показывает пистолет с серебряными пулями. Главным героям предстоит вернуться в приют и встретиться лицом к лицу с чистым злом, принявшим облик священника и монахинь.

Шедевр The Amityville Moon снял режиссёр и сценарист Томас Дж. Черчилль, который прославился трэшем «Большая жуткая крыса» (Big Freaking Rat), чудесным образом вышедшим на домашнем видео. И нет повода думать, что новая работа мастера не превзойдёт предыдущую.

Кстати, если всё сложится удачно, то The Amityville Moon получит сразу два сиквела и превратится в трилогию!

В главных ролях Тьюзди Найт, Коуди Рени Камерон, Оги Дьюк, Шери Дэвис, Катарина Уотерс, Дэйв Медоуз, Винсент Уорд, Бретт Вагнер, Алекс Райнхарт и Ребекка Линн Морли.

Lionsgate выпустит хоррор The Amityville Moon уже 5 октября 2021 года - прямиком в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на Blu-ray и DVD. Срочно посмотрите официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые