IFC Midnight покажет фестивальный хоррор See for Me со Скайлер Девенпорт в 2022 году

Кинокомпания IFC Midnight приобрела права на фильм ужасов See for Me («Смотри для меня»), главную роль в котором исполнила слабовидящая актриса Скайлер Девенпорт. Хоррор режиссёра Рэндолла Окиты, который называют изобретательным и захватывающим, выйдет в 2022 году.

В центре сюжета окажется бывшая спортсменка-лыжница Софи, которая ослепла в результате несчастного случая. Практически в последнюю минуту она согласится на работу ночной прислугой в уединённом особняке. Но однажды, посреди ночи в дом проникнет группа воров, разыскивающих потайной сейф. Единственная надежда для Софи - это приложение для смартфона See For Me, через которое её глазами работает один из волонтёров. Софи ни от кого не хочет зависеть, но ей придётся принять помощь от военного ветерана, целыми днями играющего в шутеры...

В обзоре Bloody Disgusting с кинофестиваля Трайбека обозреватель Миган Наварро писала, что у See for Me довольно простые сюжет и концепция, но реализованы они совершенно блестяще. Поэтому ждём и надеемся на очередной камерный жанровый хит.

В главных ролях Скайлер Девенпорт, Ким Коутс, Джессика Паркер Кеннеди, Лора Вандервурт, Мэттью Гувейя, Китон Каплан, Паскаль Лангдэйл, Эмили Пиггфорд, Джо Пинг и Джордж Чертов.

IFC Midnight покажет фильм ужасов See for Me в ограниченном американском прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах в 2022 году. Ждём официальных трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые