Джеймс Ганн хотел отправить Отряд самоубийц разбираться со злым Суперменом

Джеймс Ганн пообщался с немецким новостным изданием Filmstarts и рассказал в интервью, что изначально хотел столкнуть суперзлодеев кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (The Suicide Squad) с Суперменом. Когда Ганн только начал писать сценарий, у него была только смутная идея, что банда преступников со сверхспособностями должна каким-то образом сразиться с Человеком из стали, чтобы остановить его и поймать.

Когда я начал сочинять сюжет «Отряда самоубийц», то одной из идей была битва с Суперменом. Отряд самоубийц должен был поймать Супермена по какой-то причине. И на этом всё - просто смутная, неуловимая идея. Он вышел из-под контроля или кто-то контролировал [Человека из стали]. И потому группе неудачников-суперзлодеев пришлось бы столкнуться лицом к лицу с самым могущественным героем в мире.

Но, как мы знаем, «смутная идея» столкнуть банду головорезов с криптонцем ни к чему не привела. Кроме того, ранее Джеймс Ганн рассказал в интервью The Hollywood Reporter, что снял кинокомикс «Отряд самоубийц 2» (Suicide Squad 2) именно таким, каким планировал и демонстрировал на питчинге. Единственное, чего не стал позволять себе режиссёр и сценарист - более мрачной концовки.

Но вообще интересно, чем Warner Bros., DC Films и Джеймс Ганн займутся дальше. Совершенно точно известно, что Ганн собирается снять ещё как минимум несколько фильмов по комиксам DC - причём максимально нестандартных и неожиданных. А по сети бродят слухи, что в киновселенной DCEU довольно скоро появится ещё больше фильмов о происках суперзлодеев.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые