Amazon показал трейлер второй части хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус»

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал официальный трейлер (позднее подпись исправили на «тизер-трейлер») хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус» (Welcome to the Blumhouse). Новые фильмы ужасов студии Blumhouse начнут выходить уже с 1 октября.

Первые два фильма Amazon покажет уже 1 октября 2021 года - «Адское бинго» (Bingo Hell) и «Тёмный как ночь» (или «Чёрный как ночь», Black as Night). А уже 8 октября выйдут ещё две страшные новинки - «Матери» (Madres) и «Особняк» («Усадьба», «Поместье» или The Manor)

Bingo Hell расскажет о противостоянии пенсионеров из маленького американского городка и жадного бизнесмена - стороны сойдутся в неравной битве за зал для игры в бинго. В Black as Night покажут, как подростки из Нового Орлеана охотятся на вампиров. Madres - это история мексиканских эмигрантов и их кошмаров. А The Manor будет посвящён дому престарелых, в котором хозяйничает некое зло, убивающее беспомощных жильцов.

Максимально подробные сюжетные синопсисы всех четырёх новых частей «Добро пожаловать в Блумхаус» вы найдёте в этой статье.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые