Хоррор-антология «Добро пожаловать в Блумхаус» вернётся на Amazon в октябре

Если вам понравилась антология хорроров «Добро пожаловать в Блумхаус» (Welcome to the Blumhouse), то можете начинать праздновать - студия Blumhouse и стриминговый сервис Amazon Prime Video сообщили, что альманах вернётся на экраны со вторым сезоном. Сразу четыре новых фильма ужасов выйдут в начале октября.

Первые два фильма Amazon покажет уже 1 октября 2021 года - «Адское бинго» (Bingo Hell) и «Тёмный как ночь» (или «Чёрный как ночь», Black as Night).

Bingo Hell сняла Гиги Сол Герреро - режиссёр и актриса, известная благодаря охапке эпизодов для «Навстречу тьме» (Into the Dark), другой хоррор-антологии Blumhouse. Расскажет кино о жутком событии: некий подлый бизнесмен попытается лишить пенсионеров района небольшого американского городка последней радости в жизни - и выкупит зал для игры в бинго. Местные пожилые активисты, разумеется, попытаются дать бой беспринципному предпринимателю. Но совсем скоро главные герои поймут, что имеют дело с некой злой сущностью, которая набирает силу с каждым криком «Бинго!» и целенаправленно уничтожает борцов за свои права.

Black as Night сняла Мэритт Ли Гоу - и это настоящий экшен-хоррор! После того, как ураган Катрина разрушил Новый Орлеан, город всё никак не может залечить раны и прийти в себя. Но тут на головы местных жителей обрушивается новая напасть: в подворотнях начинают находить мертвецов со странными отметинами на телах. Девочка-подросток Шона после смерти матери-наркоманки довольно быстро поймёт, что в Новом Орлеане объявились вампиры - и вместе с друзьями решит дать отпор кровожадным монстрам. Но для этого придётся проникнуть во французский квартал и убить предводителя нежити.

Хоррор-антология «Добро пожаловать в Блумхаус» вернётся на Amazon в октябре - постер

А уже 8 октября 2021 года Amazon покажет ещё две страшные новинки - «Матери» (Madres) и «Особняк» («Усадьба», «Поместье» или The Manor)

«Матери» снял режиссёр Райан Зарагоза - и это страшная история о том, как супружеская пара - Бето и Диана - в ожидании первого ребёнка попытается найти приют в сообществе мигрантов, на границе США и Мексики. На дворе 70-е годы прошлого века и отношения между странами сложные. Но очень скоро главные герои поймут, что фермерский край таит свои мрачные секреты. А Диана начнёт страдать из-за ночных кошмаров.

«Особняк» описывают как классическую готическую историю в современной оболочке и срежиссировала фильм ужасов Аксель Кэролин. Когда Джудит Олбрайт переносит инсульт, любящий внук отвозит её в дом для престарелых Golden Sun Manor. Но с самого порога понятно, что в переоборудованном старинном особняке происходят странные вещи. А когда её соседи начнут загадочным образом умирать, женщина только укрепится в своих догадках - пожилых жителей дома преследует некое зло! Но никто не верит Джудит. И тогда пожилая дама окажется перед простым выбором: сбежать из дома престарелых любой ценой или погибнуть.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые