Вампирский хоррор-вестерн Гленна Данцига выйдет в кинотеатрах в конце августа

Сумасшедший музыкант и трэш-кинематографист Гленн Данциг сообщил радостную весть. Дело в том, что вампирский хоррор-вестерн «Всадник смерти в Доме вампиров» (Death Rider in the House of Vampires) выйдет в кинотеатрах уже в конце августа.

О знаменательном событии поведал фанатский сайт 7th House, получивший информацию вроде бы из первых рук (но это не точно, как и всё, что происходит вокруг Гленна Данцига). После двух закрытых показов в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе, ровно через неделю, вампирский вестерн выйдет в ограниченном американском прокате - 27 августа 2021 года.

Вместо синопсиса. Ранее Гленн Данциг описал собственный фильм ужасов так:

Все в фильме - вампиры. Так что вам не нужно ждать, когда в кадре появятся вампиры. Здесь все ё**ные вампиры!

Примечателен хоррор, который наверняка окажется комедией, и актёрским составом. В главных ролях снялись Девон Сава, Джулиан Сэндс, Ким Директор, Эшли Уисдом, Виктор ДиМаттья, Юлия К, Дэнни Трехо, Никки Арктик и Канзас Боулинг, а также мастер хоррора Элай Рот. А сам Гленн Данциг не только сыграл роль второго плана, но и выступил режиссёром, сценаристом, продюсером, монтажёром, оператором и композитором проекта.

Настоящее авторское кино вырисовывается. И уже второе, после смехотворной, но милой страшилки «Веротика» (Verotika).

Истинный шедевр не доберётся до российского проката. Но очевидно, что комедийный трэш-хоррор-вестерн «Всадник смерти в Доме вампиров» выйдет в стримниговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже в сентябре 2021 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые