В сети появились трейлер и постер фантастического фильма Rubikon

Кинокомпания The Playmaker Munich опубликовала дебютный тизер-трейлер научно-фантастического фильма Rubikon («Рубикон»). Пока неизвестно, как скоро выйдет кино, с равным успехом способное оказаться как драмой, так и триллером. Но впечатлительные журналисты уже активно сравнивают новинку с культовыми картинами «2001 год: Космическая одиссея» (2001: A SpaceOdyssey), «Чужой» (Alien) и «Луна 2112» (Moon) - в плане визуала, разумеется.

Сюжетный синопсис следующий. События фильма начинаются в 2056 году. Корпоративная наёмница Ханна и учёные Гэвин и Дмитрий работают на борту космической станции RUBIKON - над проектом выращивания водорослей, способных вырабатывать кислород и служить пищей. Кажется, что спасение человечества - дело ближайшей перспективы. Но неожиданно Землю накрывает густой ядовитый туман, а связь с центром пропадает. Команда космонавтов оказывается перед сложным выбором: вернуться на планету и попытаться найти выживших или остаться в безопасности. Но стоит ли рисковать жизнью? И ради чего возвращаться на мёртвую Землю?

В сети появились трейлер и постер фантастического фильма Rubikon - Постер

В данный момент создатели фильма Rubikon заканчивают постпродакшен.

Режиссёр Магдалена Лоритш. В главных ролях Джулия Франц Рихтер, Джордж Благден, Марк Иванир, Николас Мону, Даниэла Конг, Константин Фролов, Ханна Ранг, Любиша Груйчич и Йонас Герзабек.

Пока неизвестно, как скоро выйдет фантастический драматичный триллер Rubikon в кинотеатрах или на домашнем видео. Но вы уже можете ознакомиться с постером и официальным тизер-трелером.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые