Нил Маршалл начал снимать экшен-хоррор The Lair про монстров - первые подробности

В прошлом году мы узнали, что известный жанровый режиссёр Нил Маршалл решил вернуться к кровавым и беспредельным хоррорам в новом проекте The Lair («Логово» или «Нора»). И вот благодаря BD стало известно, что в Венгрии начались съёмки гибрида фильма ужасов и военного боевика, в котором кровожадные существа станут новой угрозой для всего человечества.

Кроме того, стало известно, что главные роли в экшен-хорроре The Lair исполнят Джонатан Ховард, Шарлотта Кирк и Джейми Бамбер.

Заодно появился и подробный сюжетный синопсис. Сержанту Тому Хуку доверят миссию по поиску и спасению лейтенанта Кейт Синклэр - пилота Королевских военно-воздушных сил Великобритании, бесследно исчезнувшей во время войны в Афганистане. Но затем выяснится, что повстанцы держат Синклэр в укреплённом подземном бункере, который на самом деле является секретным исследовательским комплексом по производству биологического оружия. Биологическое оружие - это Опустошители, кровожадные гибриды людей и пришельцев, пожирающие человеческую плоть. И бойцам британского спецназа SAS придётся спасать не только Синклэр, но и всё человечество от возможного нашествия монстров...

Ранее Нил Маршалл - создатель экшен-хорроров «Псы-воины» (Dog Soldiers), «Спуск» (The Descent) и «Судный день» (Doomsday) - пообещал, что The Lair станет его возвращением к корням.

Так что это будет полноценное монстр-муви - с экшеном, взрывами, кровищей, кишками и прочими [радостями]...

Если «Расплата» - готическая драма, посвящённая силе и стойкости женщин, то «Логово» - моё настоящее возвращение к кровавым хоррорам и лихому экшену времён «Псов-воинов», «Спуска» и «Судного дня».

Фантастический фильм ужасов The Lair должен выйти в 2022 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые