Вышел второй трейлер фантастического боевика «Бесконечность» от Paramount+

В обход стримингового сервиса Paramount+ в сети появился второй трейлер фантастического боевика «Бесконечность» (Infinite) с Марком Уолбергом. Кино, которое никак не могло добраться до кинотеатров больше года, выпустят в онлайне 10 июня.

«Бесконечность» сняли по мотивам романа The Reincarnationist Papers писателя Д. Эрика Майкранца. Простой парень Эван МакКоли страдает странным психическим расстройством: его преследуют видения событий, в которых он попросту не мог участвовать. А в памяти постоянно всплывают довольно специфические навыки. Эван близок к помешательству, но происходящее объясняют члены секретной группы «Бесконечность». Выясняется, что воспоминания Эвана - реальны, он видит он события из своих прошлых жизней. И теперь ему предстоит остановить злодея...

Режиссёр Антуан Фукуа. В главных ролях Марк Уолберг, Дилан О’Брайен, Руперт Френд, Джейсон Манцукас, Чиветель Эджиофор, Софи Куксон, Том Хьюз, Тоби Джонс, Уоллис Дэй и Каэ Александр.

Paramount Plus покажет новинку уже 10 июня. «Централ Партнершип» отказался прокатывать фантастический боевик «Бесконечность» Спешите видеть свежий трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые