Вышел трейлер фантастического триллера «Воспоминания» от авторов «Мира Дикого Запада»

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала дебютный трейлер фантастического триллера «Воспоминания» (Reminiscence). Новый совместный проект Лизы Джой и Джонатана Нолана, создателей сериала «Мир Дикого Запада» (Westworld) и прочего интересного, выйдет в кинотеатрах и на домашнем видео уже в августе.

В недалёком будущем славный город Майами почти целиком ушёл под воду из-за глобального потепления. Главный герой Ник Баннистер работает частным детективом. Но не простым: с помощью новейшей технологии он проникает в память людей и находит в ней ключевые моменты, в которых заказчики вспоминают и обнаруживают важные события. Но простое дело о поиске ключей вскоре перерастёт в роман, а следом - в напряжённое расследование и поиски бесследно исчезнувшей возлюбленной...

Интересный момент. Режиссёрской и сценаристкой фантастического фильма выступила Лиза Джой, которая собаку съела на жанровых кино и сериалах. И для неё это дебют в качестве постановщицы полнометражного фильма. Впрочем, переживать не стоит - ей наверняка приходил на помощь продюсер и соавтор Джонатан Нолан, который написал сюжеты лучших фильмов брата - Кристофера Нолана.

В главных ролях Хью Джекман, Ребекка Фергюсон, Тандиве Ньютон, Натали Мартинес, Анджела Сарафян, Клифф Кёртис, Бретт Каллен, Дэниэл Ву, Тери Уайбл и Томас Мерфи.

Фантастический триллер «Воспоминания» выйдет в российских кинотеатрах 26 августа 2021 года. А почти на неделю раньше, 20 августа, появится в кинотеатрах США и стриминговом сервисе HBO Max. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые