Вышел трейлер фантастического хоррора «Демоник» - новой работы Нила Бломкампа

Сугубо жанровая кинокомпания IFC Midnight опубликовала дебютный трейлер фильма ужасов «Демоник» (Demonic) - нового проекта режиссёра и сценариста Нила Бломкампа, автора великого фантастического триллера «Район №9» (District 9). Хоррор о научном исцелении демонической одержимости выйдет в кинотеатрах и на видео уже в конце августа.

Сюжетная завязка скупа на подробности, но всё же держите синопсис. Наши дни. Современный орден экзорцистов изгоняет демонов с помощью высоких технологий и новейших медицинских процедур, а не посредством древних ритуалов. Молодая женщина Карли проникает в проекцию (или симуляцию) сознания одной из жертв благодаря загадочному устройству, чтобы попытаться установить контакт с демонической сущностью. И в попытках остановить нечисть Карли придется заглянуть в разум своей матери, обвиняемой в убийстве более 20 человек. И тогда девушка узнает истинные причины происходящего...

Если кому и по силам перезагрузить поджанр религиозного хоррора, стагнирующего на протяжении многих десятилетий, то только Нилу.

Режиссёр и сценарист Нил Бломкамп. В главных ролях Карли Поуп, Натали Болтт, Крис Мартин, Майкл Роджерс и Андреа Агур.

А теперь к самому интересному. Фантастический хоррор «Демоник» или «Демонический» выйдет в ограниченном американском прокате и стриминговых сервисах уже 20 августа 2021 года. В России «MEGOGO Distribution» обещает показать фильм ужасов 29 июля, но дата запросто может измениться. Спешите видеть официальный трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые