Вышел свежий трейлер комедии «Главный герой» про персонажа видеоигры

Кинокомпания 20th Century Studios опубликовала свежий трейлер фантастической комедии «Главный герой» (Free Guy). Премьера истории простого банковского клерка, раскрывшего страшную тайну своего происхождения, состоится уже 12 августа. Исключительно в кинотеатрах.

У сотрудника крупного банка жизнь давно превратилась в рутину, но это полностью устраивает главного героя. До тех пор, пока он не узнает правду: он - всего лишь малозаметный и второстепенный персонаж видеоигры. NPC. А весь окружающий мир - обыкновенная иллюзия и песочница для настоящих людей, обожающих устраивать погромы и междоусобные разборки. Но хватит ли у главного героя духа изменить свою судьбу и самому стать хозяином своей жизни? А между делом спасти мир теряющей популярность игры...

Режиссёр Шон Леви. В главных ролях Райан Рейнольдс, Тайка Вайтити, Джоди Комер, Уткарш Амбудкар, Джо Кири, Лил Рел Ховери, Мэттью Кардаропле, Камилль Костек, Тейт Флетчер и Алекс Требек.

Фантастическая комедия-слэш-боевик «Главный герой» выйдет в российских кинотеатрах уже 12 августа 2021 года. Срочно посмотрите официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые