Shudder показал трейлер фильма ужасов «Мальчик за дверью» от авторов «Джинна»

Стриминговый сервис Shudder опубликовал официальный трейлер подросткового фильма ужасов «Мальчик за дверью» (The Boy Behind the Door). Дебютная работа режиссёров и сценаристов Давида Шарбонье и Джастина Пауэлла - авторов ностальгического инди-хоррора «Джинн» (The Djinn) - выйдет уже 29 июля.

Давид Шарбонье и Джастин Пауэлл проделали интересный творческий путь. Сначала они сняли - фактически, «в стол» или «на полку» - фильм ужасов «Мальчик за дверью», который показывали только на фестивалях. Затем отметились «Джинном», который поспешила приобрести кинокомпания IFC Midnight. А там уже за дебютной картиной подтянулся и Shudder.

Shudder показал трейлер фильма ужасов «Мальчик за дверью» от авторов «Джинна» - Постер 1
Shudder показал трейлер фильма ужасов «Мальчик за дверью» от авторов «Джинна» - Постер 2

Несмотря на заявленную «подростковость», «Мальчик за дверью» совершенно точно окажется довольно жестоким и кровавым хоррором. Сюжетная завязка следующая. Ночь невообразимого кошмара ждёт двенадцатилетнего Бобби и его друга Кевина: ребят похитили по пути домой из школы. И хотя Бобби сумел сбежать, мальчику приходится бродить по тёмным залам и комнатам дома похитителя в поисках выхода. Но осложняется ситуация тем, что преступник, похоже, действует не один. И его загадочный помощник не собирается отпускать детей в обмен на выкуп. Бобби придётся пойти на крайние меры, чтобы спасти друга и сбежать вместе с ним из плена. Или погибнуть.

В главных ролях Лонни Чевис, Эзра Дьюи, Кристин Бауэр, Скотт Майкл Фостер, Мика Хауптман, Рич Кероло, Анна Шаффер и Альфредо Таварес.

Фильм ужасов «Мальчик за дверью» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder 29 июля 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер и постеры.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые