Shudder показал трейлер хоррора «Неспокойная могила» - премьера 24 июня

Жанровый стриминговый сервис Shudder опубликовал трейлер очередного эксклюзива - фестивального фильма ужасов «Неспокойная могила» (An Unquiet Grave). Камерный хоррор, который пресса называет и леденящей кровь жуткой жутью, и душевной мистической драмой, все желающие смогут посмотреть с 24 июня.

Спустя год после гибели жены в автомобильной аварии Джейми уговаривает её сестру Аву съездить на могилу. Безутешный вдовец просит девушку помочь ему в проведении странного ритуала на кладбище. Но с приходом ночи Ава понимает, что Джейми задумал нечто гораздо более страшное, чем обещал. «Неспокойная могила» - это история про горе. И о том, на что люди готовы пойти, чтобы залечить душевные раны.

Режиссёром, сценаристом и монтажёром хоррора выступил Теренс Крей - для него независимое авторское кино стало полнометражным дебютом. Если не считать совсем уж копеечной картины Winter Slides, которую он когда-то снял за 4000 долларов.

В главных ролях Кристин Найленд и Джейкоб А. Уэр.

Стриминговый сервис Shudder эксклюзивно покажет фильм ужасов «Неспокойная могила» уже 24 июня 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер хоррора!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые