NEON показала трейлер ревендж-триллера «Свинья» с Николасом Кейджем

Недавно мы любовались постером, а теперь кинокомпания NEON опубликовала трейлер ревендж-триллера «Свинья» (Pig). Фильм про то, как Николас Кейдж будет страшно мстить похитителям любимой хрюшки, выйдет в ограниченном прокате уже 16 июля.

Суровый затворник, промышляющий добычей трюфелей, живёт в лесах Орегона с верным другом и питомцем - свиньёй. Но когда призового порося похитят неизвестные злоумышленники, главный герой отправится в Портленд, чтобы не только встретиться с демонами прошлого, но и отомстить обидчикам. А также вернуть друга.

NEON показала трейлер ревендж-триллера «Свинья» с Николасом Кейджем - Постер

На самом деле обещанный «ревендж-триллер» имеет все шансы оказаться как авторской драмой, так и психоделическим хоррором. Или вариацией на тему боевика «Джон Уик» (John Wick). Всё в руках режиссёра и сценариста Майкла Сарноски. А также продюсера Николаса Кейджа, в последние годы всё больше тяготеющего к неформатному кино.

В главных ролях Николас Кейдж, Алекс Вулф, Адам Аркин, Нина Бельфорте, Далин Янг, Гретчен Корбетт, Джулия Брэй, Дариус Пирс, Элайджа Ангвари и Брайан Сазерленд.

NEON покажет мстительный триллер на грани хоррора «Свинья» в ограниченном американском прокате 16 июля 2021 года. Пока это не точно, но через пару недель после премьеры фильм отправится в стриминговые сервисы и онлайн-кинотеатры. Спешите видеть официальные постер и трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые