Gravitas Ventures выпустит хоррор Demigod с Рэйчел Николс на Хэллоуин

Кинокомпания Gravitas Ventures приобрела права на новый фильм ужасов с Рэйчел Николс в главной роли - Demigod («Полубог»). Хоррор обещают показать уже в конце октября 2021 года - накануне тёмного праздника Хэллоуина.

Demigod - новая работа режиссёра и сценариста Майлза Долеака, создателя малобюджетных фильмов ужасов «Званый ужин» (The Dinner Party) и «Священная земля» (Hallowed Ground). Шедевра ждать точно не стоит, но чего-нибудь незамысловатого и кровавого - вполне.

Сюжет подробно расписывать нет смысла, потому что история целиком состоит из проверенных временем штампов и клише. Робин вместе с мужем Лео отправится в немецкий лес Шварцвальд после смерти дедушки-охотника. Женщине необходимо вступить в права наследования. Но в уединённой хижине в лесу Робин узнает, что ей досталось поистине кошмарное наследство. Кроме того, главная героиня выяснит, что прошлое её семьи неразрывно связано с некой жуткой сущностью и теперь ей необходимо принять участие в древнем охотничьем ритуале...

Рэйчел Николс известна как жанровая актриса - она снималась в хоррорах «Тёмный лес» (The Woods), «Ужас Амитивилля» (The Amityville Horror), «Парковка» (P2) и многих других. Но сейчас её карьера стремительно катится под откос, так что от новинки можно ожидать чего угодно. Вплоть до чистого и незамутнённого трэша.

В главных ролях Рэйчел Николс, Джереми Лондон, Елена Санчес, Шерри Икин, Майлз Долеак, Майк Мэйхолл, Линдсей Энн Уильямс, Йоханс Майлс, Сара Фишер, Кристиан Стоукс.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые