Paramount+ показал трейлер фантастического боевика «Бесконечность» с Марком Уолбергом

Стриминговый сервис Paramount+ опубликовал официальный трейлер фантастического боевика «Бесконечность» (Infinite) с Марком Уолбергом. Лента, которую не могли выпустить в прокат больше года, выйдет в онлайн-кинотеатре уже в первой половине июня.

Сюжет фильма «Бесконечность» основан на романе The Reincarnationist Papers писателя Д. Эрика Майкранца. Главный герой - Эван МакКоли - страдает странным психическим расстройством: его преследуют видения событий, в которых он попросту не мог участвовать, а в памяти постоянно всплывают довольно специфические навыки. Эван практически сходит с ума, но его неожиданно спасает секретная группа, члены которой называют себя «Бесконечностями». Выясняется, что воспоминания Эвана - реальны. Вот только видит он события из своих прошлых жизней.

Чем глубже Эван проникает в загадочный подпольный мир Инфинитов, тем больше узнаёт о своих прошлых инкарнациях. Но затем выясняется, что главному герою придётся совместно работать с группой, чтобы раскрыть заговор. И остановить уничтожение человечества неизвестным могущественным злодеем.

В главных ролях Марк Уолберг, Дилан О’Брайен, Руперт Френд, Джейсон Манцукас, Чиветель Эджиофор, Софи Куксон, Том Хьюз, Тоби Джонс, Уоллис Дэй и Каэ Александр.

В данный момент не очень понятно, что будет с российским кинотеатральным прокатом - «Централ Партнершип» собиралась показать фантастический боевик «Бесконечность» 9 сентября 2021 года. Но Paramount Plus выпустит новинку уже 10 июня. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые