Netflix показал трейлер фантастического сериала «Катла» про извержение супервулкана

Netflix опубликовал трейлер очередного эксклюзива - фантастического сериала «Катла» (Katla), который имеет все шансы оказаться хоррором в духе карпентеровского «Нечто» (The Thing). Первый сезон целиком выйдет уже в июне 2021 года.

Бедный на подробности сюжетный синопсис сулит столкновение с неведомым. Население крохотного исландского городка Вик продолжает сталкиваться с загадочными последствиями извержения гигантского вулкана Катла даже спустя год. Неожиданно местные обнаруживают девушку, с ног до головы покрытую пеплом. Выясняется, что она пропала во время извержения - и была признана погибшей. И она не только жива, но и принесла с собой частицы чего-то зловещего и очень древнего...

Если вы не в курсе, Катла - это реальный и по-настоящему огромный вулкан в Исландии. Поговаривают, что его извержение может иметь поистине катастрофические последствия для всего человечества.

В главных ролях Гудрун Ир Эйфьорд, Ирис Таня Флюгенринг, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Алиетт Офейм, Торстейнн Бахман, Сольвейг Арнарсдоттир, Биргитта Биргисдоуттир, Хельга Брага, Агата Арнадоттир Коаду и Скули Гаутасон.

Все восемь эпизодов фантастического сериала «Катла» выйдут эксклюзивно на Netflix 17 июня 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые