Netflix показал трейлер фантастического триллера «Неспящие»

Довольно незаметно Netflix опубликовал трейлер грядущего то ли фантастического, то ли мистического триллера «Неспящие» (Awake). В свежем лайт-хорроре стримингового сервиса у человечества начнутся проблемы после того, как люди разучатся спать.

Мир накрыла паника - сразу после того, как загадочная катастрофа уничтожила всю электронику и лишила людей возможности засыпать. Учёные стараются найти лекарство от неизвестной болезни, потому что времени у человечества больше нет. Последствия вынужденной бессонницы могут стать фатальными. Но неожиданно Джилл, бывшая служащая армии США, обнаруживает, что её младшую дочь проблема обошла стороной - девочка может спать как раньше. И женщине придётся защитить дочь от всего мира, потому что все видят в ней ключ к спасению.

Netflix показал трейлер фантастического триллера «Неспящие» - премьера в июне

Режиссёр и сценарист Марк Расо (на счету у постановщика пока нет громких или больших проектов). В главных ролях Джина Родригес, Айрана Гринблатт, Дженнифер Джейсон Ли, Шамир Андерсон, Барри Пеппер, Фрэнсис Фишер, Финн Джонс, Гил Беллоуз, Себастьян Пижотт и Серджо Ди Зио.

Netflix эксклюзивно покажет фантастический триллер «Неспящие» уже 9 июня 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые