Вышел трейлер хоррора The Curse of Humpty Dumpty легендарного Скотта Джеффри

Вся королевская конница и вся королевская рать здесь не помогут. Кинокомпания ITN Movies опубликовала трейлер фильма ужасов «Проклятие Шалтая-Болтая» (The Curse of Humpty Dumpty). Большим бюджетом хоррор Скотта Джеффри похвастаться не может, но, возможно, сумеет напугать поклонников страшного жанра полётом фантазии.

Описание сюжета у хоррора практически отсутствует. Хотя, если вам вдруг достаточно фразы «старая винтажная кукла возвращается к жизни, чтобы устроить хаос и кровавое побоище», то сюжетный синопсис в наличии. С другой стороны, в ролике и так показали, чего стоит ожидать.

Зато стоит обратить внимание на имя режиссёра. Дело в том, что Скотт Джеффри в качестве режиссёра снимает малобюджетные и не особо интересные хорроры пачками. Буквально десятками. Но рано или поздно количество обязательно перейдёт в качество, так что «Шалтай-Болтай» может оказаться годным копеечным ужастиком.

Высокохудожественный хоррор «Проклятие Шалтая-Болтая» (The Curse of Humpty Dumpty) выйдет на домашнем видео - в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах - ориентировочно летом 2021 года. Спешите видеть трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые