Universal показала свежий трейлер боевика «Форсаж 9» с полётами в космос (почти)

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала свежайший и наиполнейший трейлер своей главной надежды и опоры - фантастического боевика «Форсаж 9» (F9). И если вы не в курсе, то с девятой части мы получим настоящую «киновселенную «Форсаж»». И да, в новом фильме герои серии отправятся пускай и не в открытый космос, но на орбиту Земли.

По-прежнему не очень понятно, чего ждать от сюжета, хотя для серии такая примитивная вещь как история не имеет принципиального значения. Но по синопсису ясно, что спокойную и размеренную жизнь Доминика Торетто и Летти разрушит возвращение Джейкоба - блудного брата Дома. Причём брат объединится с главной злодейкой серии, чтобы отомстить Доминику. Похоже, в семье назревают проблемы и раскол? Или основные ценности снова победят?

В трейлере показывают классические для серии развалы сараев, бронированные и телепортирующиеся автомобили, а также высадку на поверхность нашей планеты из стратосферы. Если кто-то ещё думает, что «Форсаж» - это про стритрейсинг и прочие автомобильные гонки, то пора признать очевидное: серия с головой нырнула в кинокомикс и даже не в фантастику, а фэнтези.

Режиссёр Джастин Лин. В главных ролях Вин Дизель, Джон Сина, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Хелен Миррен, Шарлиз Терон и Майкл Рукер.

Фантастический боевик «Форсаж 9» выйдет в российских кинотеатрах почти на месяц раньше, чем в американских - 20 мая 2021 года, а не 17 июня. Срочно посмотрите фееричный трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые