Netflix показал трейлер секретного тайского хоррора Ghost Lab - премьера в мае

Netflix пытался от вас это скрыть: стриминговый сервис приобрёл права на тайский хоррор Ghost Lab («Лаборатория призраков»). Мистический триллер о том, что происходит на границе между жизнью и смертью, выйдет уже в конце мая 2021 года.

Подробности сюжета фильма ужасов старательно держат в секрете. Шутка ли, режиссёр Павин Пурикитпани признаётся, что скрывал подробности истории даже от съёмочной группы и актёров, работавших над кино. Но несколько деталей откопать удалось: постановщик старался заставить зрителей задуматься о своей жизни и попытаться найти ответы на самые сокровенные вопросы, а также пытался исследовать мир паранормального и проанализировать сверхъестественное с позиции науки и здравого смысла.

Если вы в 2000-х интересовались малобюджетными и фестивальными хоррорами, то можете быть знакомы с творчеством Павина Пурикитпани благодаря дилогии, состоящей из фильмов-альманахов «Фобия» (See prang / Body до 4BIA) и «Фобия 2» (Ha phraeng / Phobia 2).

В главных ролях снялись актёры с непроизносимыми именами - Танапоб Лиратанакайорн, Парис Интаракомалясут и Наттанича Дангваттанаванич.

Фильм ужасов Ghost Lab выйдет эксклюзивно на Netflix уже 26 мая 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые