Netflix показал финальный трейлер фильма «Женщина в окне» - триллер выйдет в мае

После всех переносов и досъёмок, а также после слияния кинокомпаний Disney и 20th Century Fox психологический триллер «Женщина в окне» (The Woman in the Window) Джо Райта обзавёлся свежим трейлером. А заодно Netflix лишний раз подтвердил окончательную и бесповоротную дату премьеры - 14 мая 2021 года.

Лёгкий и незатейливый хоррор с Эми Адамс в главной роли очевидно вдохновлён классическим триллером «Окно во двор» (Rear Window) Альфреда Хичкока. Сюжетная завязка такая. Главная героиня - бывший детский психолог, страдающая агорафобией (боязнью открытого пространства) из-за перенесённой эмоциональной травмы. Женщина буквально вынуждена самоизолироваться, потому что не может выходить на улицу. Однажды она познакомится с соседкой, переехавшей в соседний дом вместе с мужем. А затем станет свидетельницей пугающего события...

Netflix показал постер фильма «Женщина в окне» - триллер выйдет в мае

В главных ролях Эми Адамс, Энтони Маки, Фред Хехингер, Уайатт Рассел, Гари Олдман, Брайан Тайри Генри, Джулианна Мур, Джанин Серраллес, Мариа Бозман и Донат Балай.

Триллер «Женщина в окне» по мотивам одноимённого романа-бестселлера писателя А. Дж. Финна выйдет эксклюзивно на Netflix уже 14 мая. Срочно посмотрите официальный трейлер. И заодно свежий постер оцените.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые