Необычная супергероика - вышел трейлер фантастического триллера Ascendant

Австралийская фантастика снова напомнила о себе. Кинокомпания Samuel Goldwyn Films приобрела права на прокат и дистрибуцию НФ-триллера Ascendant (он же «Восхождение» или Rising Wolf в девичестве). Спешите видеть официальный трейлер.

Приготовьтесь к напряжённой истории, полной клаустрофобии и моральных терзаний. Сюжетная завязка следующая. Неизвестные похищают молодую девушку Арию и запирают её в высокотехнологичном лифте в высотном здании в Шанхае. Похитители при помощи пыток и различных испытаний пытаются пробудить в жертве инстинкт самосохранения, чтобы взять под контроль её сверхспособности. Но Ария откажется от роли беспомощной испытуемой и начнёт адаптироваться к условиям, а также сражаться за выживание.

Нужно отметить, что трейлер спойлерит слишком большую часть сюжета. Поэтому если хотите сохранить основную интригу, лучше полюбуйтесь только кадрами.

Необычная супергероика - вышел трейлер фантастического триллера Ascendant - 01
Необычная супергероика - вышел трейлер фантастического триллера Ascendant - 02
Необычная супергероика - вышел трейлер фантастического триллера Ascendant - 03
Необычная супергероика - вышел трейлер фантастического триллера Ascendant - 04
Необычная супергероика - вышел трейлер фантастического триллера Ascendant - 05

Режиссёром и сценаристом Ascendant выступил Энтони Фурлонг - у него на счету пока только одна короткометражка, вышедшая в далёком 2009 году. Но, поскольку его дебютный фантастический фильм выйдет в широком прокате в Австралии и Новой Зеландии, стоит ждать чего-то как минимум необычного и интересного.

В главных ролях Шарлотта Бест, Джонатон Пасвольски, Сьюзэн Прайор, Эндрю Джек, Карелина Кларк, Лили Стюарт, Эльза Кокерел, Тейлия Стурзэйкер, Ёдзи Тацута и Алекс Менглет.

В австралийских и новозеландских кинотеатрах фантастический триллер Ascendant выйдет 8 апреля 2021 года. В США, Канаде и Великобритании Samuel Goldwyn Films покажет новинку позже. В стриминговых сервисах премьера кино должна состояться до конца 2021 года.

Необычная супергероика - вышел трейлер фантастического триллера Ascendant - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые