Вышел трейлер фантастического триллера «Поколение Вояджер» от режиссёра «Областей тьмы»

Кинокомпании Lionsgate и «Наше кино» практически синхронно опубликовали трейлеры фантастического триллера «Поколение Вояджер» (Voyagers). Примечателен фильм тем, что снял его Нил Бёргер - режиссёр экранизаций культовых романов «Иллюзионист» (The Illusionist) и «Области тьмы» (Limitless).

Сюжет фильма вращается вокруг очередной катастрофы, грозящей погубить Землю. Поскольку человечество оказалось на грани вымирания, правительства запускают международный проект по колонизации далёкой планеты. И покорять вселенную отправляют группу клонированных людей. Лучшие представители человечества - молодые, умные и бесстрастные. Но вскоре выясняется, что наставники молодых астронавтов на самом деле надсмотрщики, которые пичкают подопечных препаратами, подавляющими волю и чувства. И когда клоны сбросят оковы, они окажутся перед выбором: продолжить миссию и спасти человечество, которое ненавидят и к которому не имеют отношения, или проигнорировать приказ и уйти в отрыв...

В главных ролях Колин Фаррелл, Тай Шеридан, Айзек Хемпстед-Райт, Лили-Роуз Депп, Вивеик Калра, Финн Уайтхед, Арчи Рено, Шанте Адамс, Мэдисон Ху и Куинтесса Суинделл.

Lionsgate выпустит фантастику «Поколение Вояджер» в американских кинотеатрах 9 апреля 2021 года, а «Наше кино» покажет фильм в российском прокате 22 апреля.

1 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

  1. Вечер Добрый. Спасибо за ваши труды ибо многие фильмы я открыл благодаря вашему сайту) Сделайте несколько топов на ваш вкус пожалуйста, если это возможно конечно. Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые