Netflix показал трейлер фантастического триллера «Дальний космос»

Как и следовало ожидать Netflix опубликовал официальный трейлер фантастического триллера «Дальний космос» (ранее был известен как «Безбилетник», в оригинале - Stowaway). Новинка про выживание экипажа космического корабля выйдет в стриминговом сервисе уже в апреле.

Сюжетная завязка следующая. В результате проникновения на космический корабль неизвестного миссия по колонизации Марса оказывается на грани срыва. Более того, системам жизнеобеспечения нанесён значительный урон - и очевидно, что до пункта назначения доберутся далеко не все. Перед членами экипажа встаёт непростой выбор...

Netflix показал трейлер фантастического триллера «Дальний космос» - Постер

«Дальний космос» снял режиссёр и сценарист Джо Пенна, который заявил о себе приключенческой драмой «Затерянные во льдах» (Arctic) с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Теперь же он решил попытать удачи в научной фантастике.

В главных ролях Анна Кендрик, Тони Коллетт, Дэниэл Дэ Ким и Шамир Андерсон.

Netflix покажет фантастический триллер «Дальний космос» уже 22 апреля 2021 года. Но в России фильм задержится ровно на день, потому что права принадлежат кинокомпании «Вольга» - цифровой релиз состоится 23 апреля.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые