Super Bowl 2021 - Universal показала свежий трейлер боевика «Форсаж 9»

Если раньше говорили, что «Форсаж» окончательно и бесповоротно превратился из мрачных автобоевиков в фантастику, то девятая часть рискует оказаться городским фэнтези! Во время Super Bowl 2021 показали короткий трейлер фильма «Форсаж 9» (F9). И Universal Pictures с полным правом получает особую награду «Самый нелепый ролик Суперкубка».

Что касается истории в основе, то нас ждёт настоящее индийское кино. Доминик Торетто вместе с семьёй уходит в подполье и наслаждается мирной жизнью... Но злодейка Сайфер заручается поддержкой блудного брата Дома, чтобы отомстить обидчикам из банды лихих и нелегальных, но правительственных стритрейсеров! Наверняка не обойдётся и без очередной попытки захватить власть на миром с помощью высочайших технологий.

Нужно отметить, что за целый год, прошедший с переноса премьеры, «Форсаж 9» стал выглядеть устаревшим. Фирменное безумие уже не кажется таким уж безумным и зрелищным - особенно на фоне лучших премьер стриминговых сервисов.

Режиссёр Джастин Лин. В главных ролях Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль, Джон Сина, Хелен Миррен, Шарлиз Терон и Майкл Рукер.

Если Universal в очередной раз не перенесёт премьеру «Форсаж 9» из-за паники вокруг пандемии коронавируса COVID-19, фильм выйдет 26 мая 2021 года. Спешите видеть свежий трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые